国家公务员网 地方站:
您的当前位置:陕西公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)1

发布:2017-06-27    来源:陕西公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
   2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)1已公布,陕西公务员考试网现将2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)公布如下。
  2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)
省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试人员分组情况表(各职位考生按准考证号由小到大排序)
分组 报考部门 报考职位 姓名 考号 备注
7月1日上午第1组 省高级人民法院 安康铁路运输法院科员(1721102770) 贾未 1723000704111  
李红彬 1723000704114  
翟柔佳 1723000704301  
7月1日上午第1组 省高级人民法院 西安铁路运输法院法官助理(1721122767) 王燕 1723020703404  
杨婧茹 1723020703410  
文斐 1723020703529  
自琼秀 1723020703607 递补
庞珺 1723020703612  
武鑫 1723020703701  
李娜 1723020703702  
段岑岑 1723020703705  
周梦溪 1723020703706  
7月1日上午第1组 省高级人民法院 西安铁路运输法院法官助理(1721122768) 王明星 1723020703809  
贾源 1723020703813  
边江 1723020703814  
吴炜 1723020703822 递补
倪志远 1723020703824  
符兴 1723020703826  
7月1日上午第2组 省高级人民法院 安康铁路运输法院法官助理(1721122769) 孟杰 1723020703829  
李林 1723020703902  
7月1日上午第2组 省人民检察院 西安铁路运输检察院科员(1721202771) 李星辰 1723000704310  
罗瑢蓉 1723000704402  
牛思源 1723000704403  
7月1日上午第2组 省人民检察院 安康铁路运输检察院科员(1721202773) 侯艳艳 1723000704507  
宋苗 1723000704520  
吴佳滢 1723000704524  
7月1日上午第2组 省人民检察院 安康铁路运输检察院科员(1721202774) 赖丹 1723000704605  
张鼎 1723000704608  
任鹏涛 1723000704609  
7月1日上午第2组 省人民检察院 安康铁路运输检察院检察官助理(1721222772) 苏美琪 1723020703904  
龚昌菊 1723020703906  
陈馨琳 1723020703908  
庞西艳 1723020703909  
胡萍 1723020703914 递补
姜睿杰 1723020703924 递补
李盼 1723020703928  
7月1日上午第3组 省司法系统 崔家沟监狱科员(1731303136) 徐雨松 1733000606211  
陈炜 1733000606217  
杨晨光 1733000606305  
王泽 1733000606307  
王安迪 1733000606310  
李沅隆 1733000606316 递补
刘迪诺 1733000606321  
霍少华 1733000606402  
高泺欣 1733000606403  
7月1日上午第3组 省司法系统 崔家沟监狱科员(1731303137) 郭强 1733000606407  
张耀 1733000606424  
柳有才 1733000606430  
张帅 1733000606503  
高照照 1733000606511  
7月1日上午第3组 省司法系统 崔家沟监狱科员(1731303138) 张宗阳 1733000606520 递补
7月1日上午第3组 省司法厅 省司法厅省戒毒管理局机关科员(1732302825) 郝恺 1733000903514  
许龙彪 1733000903516 递补
王浩 1733000903521 递补
7月1日上午第4组 省司法系统 崔家沟监狱科员(1731303139) 郭东阳 1733000606605 递补
王伟 1733000606606  
张磊 1733000606614  
王校 1733000606618  
赵勇军 1733000606619 递补
张志强 1733000606627  
7月1日上午第4组 省司法系统 崔家沟监狱科员(1731303140) 郑宇婷 1733000606714  
梁敬佳 1733000606820  
林泓孜 1733000606829  
姬遇 1733000606830  
杨玥 1733000606909  
赵秦瑜 1733000606921  
7月1日上午第4组 省司法系统 红石岩监狱科员(1731303142) 张晨昊 1733000607011  
任伟 1733000607021  
高统 1733000607024  
徐诗扬 1733000607028  
折楚珅 1733000607117 递补
王楠 1733000607125  
7月1日上午第5组 省司法系统 红石岩监狱科员(1731303141) 贺栋 1733000607006  
7月1日上午第5组 省司法系统 红石岩监狱科员(1731303143) 魏蛟 1733000607218 递补
7月1日上午第5组 省司法系统 红石岩监狱科员(1731303145) 钱若曦 1733000607402  
张娜 1733000607413  
李倩 1733000607419  
马萍 1733000607502  
陈苗苗 1733000607517  
高静 1733000607524 递补
7月1日上午第5组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303147) 罗治强 1733000607808  
温志超 1733000607904 递补
林立源 1733000607910  
杨帆 1733000607927  
孙涛 1733000608003  
李庭 1733000608015  
乔小平 1733000608025  
王钊 1733000608102  
7月1日上午第5组 省司法系统 榆林监狱科员(特设职位)(1731303153) 常建伟 1733000609304  
李程琳 1733000609314 递补
7月1日上午第6组 省司法系统 红石岩监狱科员(1731303144) 高靖琪 1733000607223 递补
李夏念 1733000607228  
李佳遥 1733000607314  
7月1日上午第6组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303146) 冯旭 1733000607608  
张小虎 1733000607610  
刘选波 1733000607616  
高成 1733000607620  
张树清 1733000607628 递补
李浩 1733000607707 递补
7月1日上午第6组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303148) 高飞 1733000608111  
郄元帅 1733000608118  
范兴兴 1733000608119  
杨宇翔 1733000608206  
郝耀江 1733000608207  
石星星 1733000608327  
7月1日上午第6组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303149) 乔一浪 1733000608523 递补
刘小墨 1733000608604  
曹继超 1733000608705  
7月1日上午第7组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303150) 李涛 1733000608805  
陆棣 1733000608811  
王浪锋 1733000608815 递补
7月1日上午第7组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303151) 李巨波 1733000608825  
李鸽 1733000608826  
贺林 1733000608827  
7月1日上午第7组 省司法系统 榆林监狱科员(1731303152) 王宁宁 1733000608907  
李敏 1733000608912 递补
王珂 1733000609118  
王娜娜 1733000609120  
王金芝 1733000609201  
寇锦锦 1733000609227 递补
7月1日上午第7组 省司法系统 华山监狱科员(1731303154) 南超峰 1733000609403 递补
王浩 1733000609407  
张波 1733000609410  
姚超帅 1733000609417 递补
张强 1733000609419 递补
李航 1733000609420  
7月1日上午第8组 省司法系统 华山监狱科员(1731303155) 陈浩鑫 1733000609426  
刘攀 1733000609428 递补
魏政 1733000609502  
陈翔 1733000609503 递补
韦超 1733000609504 递补
刘星辰 1733000609508  
田野 1733000609514  
张默然 1733000609520 递补
7月1日上午第8组 省司法系统 华山监狱科员(1731303156) 雷鸣 1733000609526  
7月1日上午第8组 省司法系统 华山监狱科员(1731303157) 崔鑫 1733000609530 递补
惠平平 1733000609601  
梁旭 1733000609603  
张涛 1733000609610  
张世超 1733000609615  
张嘉瑞 1733000609616  
7月1日上午第8组 省司法系统 渭南监狱科员(1731303164) 靳鹏飞 1733000610803  
南卓 1733000610806 递补
岳瑞同 1733000610816  
7月1日上午第9组 省司法系统 华山监狱科员(1731303159) 唐美璐 1733000609917  
韩袁媛 1733000610009  
范敏 1733000610013  
高苗苗 1733000610102  
王丹 1733000610125 递补
梁晨 1733000610213  
7月1日上午第9组 省司法系统 华山监狱科员(1731303160) 贾茂林 1733000610230  
7月1日上午第9组 省司法系统 渭南监狱科员(1731303161) 李上 1733000610304  
王泽林 1733000610306  
党嵬 1733000610307  
师东东 1733000610310  
7月1日上午第9组 省司法系统 渭南监狱科员(1731303162) 苏帅 1733000610317  
杨子韬 1733000610322  
王烁冰 1733000610408 递补
李帅 1733000610508 递补
张向阳 1733000610522  
7月1日上午第9组 省司法系统 渭南监狱科员(1731303163) 罗纳德 1733000610530  
龚博 1733000610711  
7月1日上午第10组 省司法系统 华山监狱科员(1731303158) 刘子凡 1733000609624 递补
薛理 1733000609703 递补
张鹏 1733000609708  
王彪 1733000609714  
李奕澎 1733000609719  
张国强 1733000609803  
周庚 1733000609810  
陈晨 1733000609817  
武超 1733000609820  
郭鹏 1733000609901 递补
7月1日上午第10组 省司法系统 渭南监狱科员(1731303165) 田媛 1733000610825  
王登利 1733000610902  
雷格 1733000610918  
7月1日上午第10组 省司法系统 庄里监狱科员(1731303167) 赵敏 1733000611123  
李玥 1733000611208  
张莉娟 1733000611212  
刘倩倩 1733000611220  
王招 1733000611221 递补
7月1日上午第11组 省司法系统 庄里监狱科员(1731303166) 陈改峰 1733000610928  
劳泉琳 1733000611007  
白帆 1733000611013  
蔡美建 1733000611014  
武文杰 1733000611026 递补
孙琦 1733000611028  
宋怡 1733000611029  
吝伟林 1733000611030  
李剑 1733000611102 递补
郭浩 1733000611111 递补
张沛森 1733000611119  
7月1日上午第11组 省司法系统 庄里监狱科员(1731303168) 杨都 1733000611223 递补
刘钇辰 1733000611225 递补
邢云来 1733000611226  
王远 1733000611229  
杨新宇 1733000611230  
7月1日上午第11组 省司法系统 庄里监狱科员(特设职位)(1731303170) 王伟强 1733000611325  
郭力 1733000611328  
王一召 1733000611330 递补
7月1日上午第12组 省司法系统 庄里监狱科员(1731303169) 霍高鑫 1733000611304  
王书宇 1733000611307 递补
闫煜江 1733000611310  
王晗 1733000611313  
高欢 1733000611318  
樊昊 1733000611319  
郭超 1733000611320  
徐雄丹 1733000611321  
毕瑞 1733000611322  
7月1日上午第12组 省司法系统 富平监狱科员(1731303172) 李强 1733000611510  
杨光 1733000611512  
张宁 1733000611513 递补
杜星 1733000611514  
许宏胜 1733000611519 递补
赵博 1733000611520  
王臻 1733000611522  
马帅 1733000611523  
聂攀 1733000611524 递补
7月1日上午第13组 省司法系统 富平监狱科员(1731303171) 蒲磊 1733000611402  
刘连涛 1733000611427 递补
郝清华 1733000611428 递补
梁磊超 1733000611430  
王升 1733000611502  
毛一旭 1733000611503  
7月1日上午第13组 省司法系统 富平监狱科员(1731303173) 贺栋 1733000611528  
郭成 1733000611530  
梁瑞基 1733000611606  
李墩煇 1733000611607  
刘泽欣 1733000611610  
李云鹏 1733000611623 递补
麻永鹏 1733000611628 递补
7月1日上午第13组 省司法系统 富平监狱科员(1731303175) 杜娇洁 1733000611828  
赵丽莉 1733000611903  
李聪聪 1733000611906  
7月1日上午第13组 省司法系统 富平监狱科员(1731303176) 李东明 1733000611913  
刘继鹏 1733000611914  
7月1日上午第14组 省司法系统 富平监狱科员(1731303174) 刘馨怡 1733000611715  
王佳怡 1733000611717  
周凡琳 1733000611727  
张娜 1733000611813  
王怡文 1733000611818  
马雨菲 1733000611822  
7月1日上午第14组 省司法系统 富平监狱科员(特设职位)(1731303177) 张成涛 1733000611920  
李平 1733000611921  
安磊 1733000611922  
7月1日上午第14组 省司法系统 宝鸡监狱科员(1731303178) 黄鑫 1733000611928 递补
闫博 1733000612003  
郭上上 1733000612006  
常延龙 1733000612009  
王哲 1733000612011  
李秉沛 1733000612012  
王晓浩 1733000612013  
祁晓春 1733000612016  
高增飞 1733000612021  
7月1日上午第15组 省司法系统 宝鸡监狱科员(1731303179) 杨琛 1733000612027 递补
杨龙 1733000612029 递补
李少平 1733000612113  
7月1日上午第15组 省司法系统 宝鸡监狱科员(1731303180) 豆晓明 1733000612207 递补
张浩 1733000612211 递补
闫坤 1733000612212  
李晓飞 1733000612221  
尚迪晨 1733000612224  
王冰 1733000612230  
殷若飞 1733000612303 递补
7月1日上午第15组 省司法系统 宝鸡监狱科员(特设职位)(1731303181) 王堃 1733000612309  
王启鹏 1733000612316 递补
7月1日上午第15组 省司法系统 汉中监狱科员(1731303184) 王宇辰 1733000612429  
郑琛 1733000612504  
李超 1733000612512  
郑峰 1733000612513 递补
张虎 1733000612517 递补
杨祺 1733000612529  
7月1日上午第16组 省司法系统 汉中监狱科员(1731303183) 冉明兵 1733000612415  
曹亮 1733000612422  
帅鹏 1733000612425 递补
7月1日上午第16组 省司法系统 汉中监狱科员(1731303185) 鲁金金 1733000612613 递补
张帆 1733000612623  
鲁栓 1733000612703  
赵旭峰 1733000612704  
吕腾 1733000612707  
7月1日上午第16组 省司法系统 汉江监狱科员(1731303188) 余奉姣 1733000613223  
岳丹荣 1733000613306  
施茹 1733000613321 递补
张雅欣 1733000613325  
马玉晨 1733000613423  
7月1日上午第16组 省司法系统 安康监狱科员(1731303192) 张艳 1733000613718  
赵正静 1733000613725  
张鹤文 1733000613815  
7月1日上午第16组 省司法系统 安康监狱科员(1731303193) 章辉 1733000613828  
李开根 1733000613829 递补
7月1日上午第17组 省司法系统 汉中监狱科员(1731303182) 曾予 1733000612318  
王胡伟 1733000612322  
汪濛濛 1733000612323  
朱旭超 1733000612326  
朱柳 1733000612330 递补
李凯 1733000612401  
肖鹏 1733000612404  
马浩 1733000612406  
陈童 1733000612407  
7月1日上午第17组 省司法系统 汉江监狱科员(1731303187) 赵斌奇 1733000612920  
董越 1733000612926  
赵小涵 1733000613014 递补
薛艺喆 1733000613015  
孟鹏波 1733000613017  
薛皓 1733000613107  
杜帅 1733000613112 递补
韩青良 1733000613113  
路康 1733000613126  
7月1日上午第18组 省司法系统 汉江监狱科员(1731303186) 王新琨 1733000612712  
苏超 1733000612725  
孙皋 1733000612727 递补
白晓军 1733000612806  
张喆 1733000612811  
张志文 1733000612813  
李强 1733000612816  
杜江 1733000612817  
刘尧 1733000612903  
王宝根 1733000612910 递补
屈森 1733000612918  
7月1日上午第18组 省司法系统 安康监狱科员(1731303189) 周星宇 1733000613506  
姚艺 1733000613517 递补
黄强 1733000613518  
高鹏飞 1733000613520 递补
汪义根 1733000613525 递补
陈顺 1733000613528  
张小羽 1733000613530 递补
7月1日上午第19组 省司法系统 安康监狱科员(1731303190) 周伦 1733000613602 递补
张能菲 1733000613606  
李锐 1733000613607  
7月1日上午第19组 省司法系统 安康监狱科员(1731303191) 田鹏 1733000613622  
高春儒 1733000613628 递补
韩青 1733000613702  
7月1日上午第19组 省司法系统 延安监狱科员(1731303194) 张旭升 1733000613914  
王子铭 1733000614004 递补
赵星 1733000614007  
屈乐 1733000614008 递补
曹家瑞 1733000614009  
7月1日上午第19组 省司法系统 延安监狱科员(1731303195) 刘强 1733000614015  
王佰吉 1733000614016  
高功帅 1733000614106  
宋石龙 1733000614116  
申斌斌 1733000614130  
刘欣 1733000614201 递补
7月1日上午第19组 省司法系统 延安监狱科员(1731303196) 梁兆刚 1733000614217  
7月1日上午第20组 省司法系统 延安监狱科员(1731303197) 白锴 1733000614219  
王磊 1733000614224 递补
刘晓龙 1733000614230 递补
马道明 1733000614308  
王兴 1733000614412  
7月1日上午第20组 省司法系统 延安监狱科员(1731303198) 马爽 1733000614523  
李红达 1733000614610  
向润润 1733000614619  
刘占毅 1733000614707  
王飞 1733000614711  
杨满张 1733000614719  
7月1日上午第20组 省司法系统 商州监狱科员(1731303200) 朱浩楠 1733000614826  
刘康宁 1733000614830 递补
叶连松 1733000614902  
邵丰华 1733000614907  
任洲 1733000614909  
王峰涛 1733000614912  
杨文俊 1733000614914  
洪子雄 1733000614915  
7月1日上午第21组 省司法系统 延安监狱科员(特设职位)(1731303199) 宋健 1733000614811  
徐涛涛 1733000614812  
刘磊 1733000614822 递补
7月1日上午第21组 省司法系统 商州监狱科员(1731303201) 徐栋 1733000615004  
董威 1733000615007 递补
陈建宏 1733000615008  
王飞 1733000615012  
王成明 1733000615016 递补
王勋 1733000615018  
7月1日上午第21组 省司法系统 商州监狱科员(1731303202) 王潇楠 1733000800101  
鲁战国 1733000800103  
周元璞 1733000800120  
李洲 1733000800122  
阮宇新 1733000800201  
帅方方 1733000800212  
7月1日上午第21组 省司法系统 商州监狱科员(1731303203) 金泉 1733000800217 递补
陈诺 1733000800228 递补
7月1日上午第21组 省林业厅 省森林公安局第二分局科员(1733202849) 王震 1733000906222  
7月1日上午第22组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员(1732132808) 张飞 1733030510807  
吴亮 1733030510809  
罗力 1733030510811  
孙仕凯 1733030510812  
王鑫东 1733030510814  
牛凯 1733030510815  
董晓明 1733030510817  
李智杰 1733030510818  
张兴根 1733030510819  
蒋渊渊 1733030510820  
王永宏 1733030510822  
涂蓝 1733030510823  
7月1日上午第22组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员(1732132809) 杨毅 1733030510826  
蔺昊 1733030510827  
马静 1733030510828  
7月1日上午第22组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132810) 陈卓 1733030510902  
冯磊 1733030510915  
7月1日上午第22组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132811) 王一 1733030510918  
尤亚刚 1733030510921  
丁得轩 1733030510923  
7月1日上午第23组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132812) 赵贺军 1733030510927  
布明哲 1733030510929  
徐凡 1733030511005  
7月1日上午第23组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132813) 苏怡 1733030511018  
沈淼 1733030511022  
刘哲 1733030511101  
7月1日上午第23组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132814) 陈奕帆 1733030511107  
高凡 1733030511108  
杨溪瑶 1733030511111  
7月1日上午第23组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132815) 高欣 1733030511114  
闫博 1733030511117  
陈高飞 1733030511119  
武相辰 1733030511120  
刘子菁 1733030511121  
袁心沛 1733030511123  
王泽宇 1733030511125  
李俊杰 1733030511205 递补
陈源 1733030511208  
7月1日上午第23组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132816) 高星 1733030511222 递补
陈冬昊 1733030511224  
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132817) 袁媛 1733030511405  
马征 1733030511413 递补
张燕婷 1733030511416 递补
卢麒远 1733030511419  
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员(1732132818) 左乐 1733030511507  
张晓婉 1733030511509  
杨思佳 1733030511510  
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132819) 姜山 1733030511519  
张琪 1733030511523  
蒙琦 1733030511607 递补
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132820) 王凯 1733030511710  
沈辉 1733030511721  
孙飞翔 1733030511730 递补
梁戈 1733030511804 递补
乔梁 1733030511805 递补
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132821) 杨盛浩 1733030511817  
薛培 1733030511827  
刘郅洋 1733030511903  
7月1日上午第24组 省公安厅 省公安厅机关处室副主任科员及以下(1732132822) 李永飞 1733030511919 递补
尚栋 1733030511930  
房计飞 1733030512015  
7月1日下午第26组 省纪委机关、省监察厅 省纪委机关、省监察厅机关副主任科员(1721302721) 孙文博 1723000704612  
卢日中 1723000704628  
王宏严 1723000704629  
刘乐 1723000704701  
黄旭日 1723000704703  
薛坤 1723000704716 递补
田沼西 1723000704726  
杨柯 1723000704812  
梁德明 1723000704830  
翟宁远 1723000704916  
易磊 1723000704919  
杜峙峰 1723000704925  
刘晓梦 1723000704929  
王小康 1723000704930  
张靖明 1723000705006  
邱涵 1723000705013  
李鸣 1723000705017  
吴海祥 1723000705019 递补
7月1日下午第26组 省委宣传部 省委宣传部机关副主任科员(1721502723) 黄詹 1723000705703  
姜舜 1723000705711  
申长鹤 1723000705722  
7月1日下午第27组 省委组织部 省委组织部机关副主任科员(1721402722) 朱婵媛 1723000705030 递补
吴亢 1723000705122  
张媛 1723000705203  
杨洋 1723000705209  
彭海 1723000705211  
路煦子 1723000705213  
王晶晶 1723000705307  
尤帅 1723000705330  
朱钰冰 1723000705401  
马敬彪 1723000705421  
杨世迪 1723000705501  
徐博 1723000705513 递补
蔡菲 1723000705517  
卢阳 1723000705522 递补
雷蕾 1723000705525  
郭子瑞 1723000705601  
祁颢翔 1723000705615  
7月1日下午第27组 省委宣传部 省委宣传部机关副主任科员(1721502724) 杨立 1723000705810  
聂文元 1723000705812  
张朝亮 1723000705813  
7月1日下午第27组 省委宣传部 省委宣传部机关副主任科员(1721502726) 焦莹梅 1723000705820  
吕莎莎 1723000705902  
杨哲 1723000705908  
7月1日下午第28组 省委宣传部 省委宣传部机关副主任科员(1721502725) 车志亮 1723000705815  
刘峰 1723000705816  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部机关主任科员及以下(1721602727) 崔森 1723000705921  
张玲 1723000705929  
师泽远 1723000706012  
蔡慧 1723000706017  
黎李 1723000706124  
赵伟营 1723000706201  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部机关主任科员及以下(1721602728) 江楚璇 1723000706218  
吴海娇 1723000706301  
黄露 1723000706302  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部民革省委会主任科员及以下(1721602729) 杨媛 1723000706311  
李莉苹 1723000706321  
雷凯萌 1723000706323  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部农工党省委会主任科员及以下(1721602730) 刘永红 1723000706501  
康立浩 1723000706502 递补
尚云鹏 1723000706512  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部农工党省委会主任科员及以下(1721602731) 张谞扬 1723000706608  
孟宪伟 1723000706609  
朱安峰 1723000706619  
7月1日下午第28组 省委统战部 省委统战部九三学社省委会主任科员及以下(1721602733) 刘嫘嫘 1723000706625  
牛成晶 1723000706626  
聂娉舒 1723000706627  
7月1日下午第29组 省委统战部 省委统战部九三学社省委会主任科员及以下(1721602732) 石玉宝 1723000706622  
刘涛 1723000706623  
7月1日下午第29组 省委统战部 省委统战部九三学社省委会主任科员及以下(1721602734) 周雨婷 1723000706707  
朱习健 1723000706708  
张静 1723000706712  
7月1日下午第29组 省委统战部 省委统战部省工商联副主任科员及以下(1721602735) 何臻 1723000706802  
芦雅新 1723000706823  
李计延 1723000706825  
7月1日下午第29组 省委统战部 省委统战部省工商联主任科员及以下(1721602736) 董莉 1723000706906  
许易 1723000706908  
马延 1723000706912  
7月1日下午第29组 省委统战部 省委统战部省工商联主任科员及以下(1721602737) 张璐 1723000707006  
雷君 1723000707017  
李琼鹤 1723000707027  
7月1日下午第29组 省委政研室 省委政研室机关副主任科员及以下(1721702739) 张良 1723000707104  
全玺 1723000707321  
白健康 1723000707408  
阎亮军 1723000707414 递补
张帅 1723000707429  
祁学楷 1723000707701  
7月1日下午第29组 省委网信办 省委网信办机关主任科员及以下(1721902742) 刘文韬 1723000710729  
张甲琳 1723000710802  
朱智平 1723000710803  
7月1日下午第30组 省委统战部 省委统战部省宋庆龄基金会[参照管理]主任科员及以下(1721602738) 马彦峰 1723000707101  
7月1日下午第30组 省委政研室 省委政研室机关副主任科员及以下(1721702740) 宁颖丹 1723000708712  
刘莹 1723000709030  
靳思严 1723000709103 递补
宋琪 1723000709108  
何婧 1723000709324  
刘瑶佳 1723000710117  
7月1日下午第30组 省直机关工委 省直机关工委机关副主任科员及以下(1721802741) 魏开旺 1723000710616  
王士闯 1723000710621  
胡孜孜 1723000710627  
徐华良 1723000710701  
王玉潇 1723000710709  
陈琳 1723000710718  
尚福堂 1723000710720  
王鼎 1723000710722  
尚阳 1723000710726


点击分享此信息:
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 http://www.sxgkw.net/ All Rights Reserved
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML