国家公务员网 地方站:
您的当前位置:陕西公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)4

发布:2017-06-27    来源:陕西公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
   2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)4已公布,陕西公务员考试网现将2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)公布如下。
  2017陕西省公务员考试面试分组名单(省直部门和省垂直管理系统)
省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试人员分组情况表(各职位考生按准考证号由小到大排序)
分组 报考部门 报考职位 姓名 考号 备注
7月2日下午第80组 省地税系统 乾县地税局基层所主任科员及以下(1731202978) 鱼丽娜 1733000303407  
周珺妮 1733000303417  
代可鑫 1733000303506  
高瑞跃 1733000303507  
石楠 1733000303513  
王静 1733000303519  
7月2日下午第80组 省地税系统 乾县地税局基层所主任科员及以下(1731202979) 张荣荣 1733000303614  
郑磊 1733000303617 递补
唐璇 1733000303703  
赵伟东 1733000303710  
郭萌 1733000303715  
杨玥 1733000303716  
7月2日下午第80组 省地税系统 永寿县地税局基层所主任科员及以下(1731202982) 王艳 1733000304106  
李卓玥 1733000304112  
匡晓婕 1733000304129  
何莉娜 1733000304130  
李昳默 1733000304212  
樊志会 1733000304216  
7月2日下午第80组 省地税系统 淳化县地税局基层所主任科员及以下(1731202994) 田静 1733000307011  
刘庚 1733000307015  
段少华 1733000307022  
7月2日下午第80组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731202998) 杨柳 1733000307402  
张冰 1733000307411  
武秀萍 1733000307422  
李旋 1733000307426  
7月2日下午第81组 省地税系统 彬县地税局基层所主任科员及以下(1731202983) 张彬华 1733000304229  
林静 1733000304303  
张萌 1733000304322  
刘迪 1733000304324  
朱博伟 1733000304327  
崔梦真 1733000304402  
徐杨帆 1733000304404  
王通 1733000304411  
张颖 1733000304413  
7月2日下午第81组 省地税系统 彬县地税局基层所主任科员及以下(1731202985) 王方雷 1733000304512  
衡宁娟 1733000304522  
牛江文 1733000304612  
齐坤 1733000304707  
曹文龙 1733000304810  
何家瑞 1733000305303  
7月2日下午第81组 省地税系统 旬邑县地税局基层所主任科员及以下(1731202988) 张琪 1733000305705  
万倩 1733000305710  
张文霞 1733000305713  
高向阳 1733000305719  
张亮 1733000305720  
杨周良 1733000305730  
7月2日下午第81组 省地税系统 旬邑县地税局基层所主任科员及以下(特设职位)(1731202989) 李文博 1733000305808  
朱宏武 1733000305809  
伏宏伟 1733000305810  
崔维 1733000305811  
李玮 1733000305812  
王盼 1733000305813  
7月2日下午第82组 省地税系统 长武县地税局基层所主任科员及以下(1731202986) 任洁 1733000305319  
崔萌 1733000305321  
刘志成 1733000305325  
师苗 1733000305402  
张磊磊 1733000305404  
李珍 1733000305411  
鱼思明 1733000305413  
彭雨婷 1733000305424  
张萌 1733000305425  
7月2日下午第82组 省地税系统 旬邑县地税局基层所主任科员及以下(1731202987) 尹政琦 1733000305503  
第五凯萌 1733000305509  
石力 1733000305519  
库文博 1733000305521  
范雪儿 1733000305608  
崔茂盛 1733000305615 递补
刘梦颖 1733000305616  
吕维嘉 1733000305617  
张钰婷 1733000305628  
7月2日下午第82组 省地税系统 旬邑县地税局基层所主任科员及以下(1731202991) 何汇成 1733000305926  
秦宁 1733000306011  
万欣 1733000306030  
戴媛媛 1733000306223  
张凯 1733000306305  
王蒙 1733000306309  
7月2日下午第82组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731202995) 汪宁 1733000307206  
雷喆 1733000307213  
任丹丹 1733000307221  
7月2日下午第83组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731202996) 程亚萍 1733000307227  
陶帅 1733000307228  
王翔 1733000307230  
7月2日下午第83组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731202997) 景蓉蓉 1733000307309  
王瑶 1733000307313  
郭丽鸽 1733000307318  
夏凡 1733000307329  
安刘咪 1733000307330  
7月2日下午第83组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731202999) 张慧 1733000307523  
刘沁 1733000307601  
王碧婷 1733000307612  
7月2日下午第83组 省地税系统 蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203000) 党娟丽 1733000307719  
刘磊 1733000307729  
田英英 1733000307804  
7月2日下午第83组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203001) 荆洁洁 1733000307812  
高王丽 1733000307830  
柯蕊 1733000307904  
7月2日下午第83组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203002) 索妮雅 1733000307913  
刘珊珊 1733000307914  
袁伟 1733000307920  
7月2日下午第83组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203003) 于鑫 1733000308005  
李美燕 1733000308013  
王瑞 1733000308015  
7月2日下午第83组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203004) 牛乐 1733000308106  
樊少秦 1733000308117  
赵冰华 1733000308118  
7月2日下午第84组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203005) 王天峰 1733000308120  
马庆 1733000308123  
孙磊 1733000308126  
7月2日下午第84组 省地税系统 富平县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203006) 周飞 1733000308130  
刘冬阳 1733000308213  
张蕊 1733000308222  
7月2日下午第84组 省地税系统 大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203007) 马同乐 1733000308223 递补
权梦媛 1733000308305  
柴瑞东 1733000308309  
7月2日下午第84组 省地税系统 大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203008) 常嘉 1733000308317  
杜思贤 1733000308320  
刘娜 1733000308329  
耿海杏 1733000308403  
徐准准 1733000308404  
黄梓凡 1733000308410  
7月2日下午第84组 省地税系统 大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203009) 王明晨 1733000308422  
范娇 1733000308428  
师慧 1733000308502  
7月2日下午第84组 省地税系统 大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203011) 刘佩 1733000308506  
祝玉琪 1733000308520  
李丹 1733000308522  
7月2日下午第84组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203016) 刘诗棋 1733000308816  
刘慧慧 1733000308821  
李晶 1733000308823  
张婷 1733000308824  
7月2日下午第85组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203012) 赵恬嘉 1733000308529  
王娇娇 1733000308606  
张覃壮 1733000308614 递补
7月2日下午第85组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203013) 沈颖 1733000308617  
路蓉 1733000308620  
严锋波 1733000308622  
7月2日下午第85组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203014) 张坚 1733000308627  
杨俊 1733000308710  
汪壮 1733000308714  
7月2日下午第85组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203015) 郭飞煜 1733000308725  
潘妍 1733000308726  
任冰洁 1733000308806  
7月2日下午第85组 省地税系统 潼关县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203017) 王珂 1733000308826  
王波 1733000308827  
李盼 1733000308828  
7月2日下午第85组 省地税系统 榆林市横山区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203044) 贺娜 1733000402029  
杨婷 1733000402114  
余小伟 1733000402130  
7月2日下午第85组 省地税系统 绥德县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203046) 朱文苑 1733000402406  
李怡璇 1733000402408  
白扬扬 1733000402423  
王珂 1733000402514  
刘瑞宁 1733000402601  
党姗 1733000402607  
孙莹 1733000402613  
7月2日下午第86组 省地税系统 靖边县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203042) 贾慧慧 1733000400918  
刘小钰 1733000401010  
王丹 1733000401020  
崔玲 1733000401110  
符倩 1733000401126  
高玉梅 1733000401208  
屈蕊 1733000401213  
张妮 1733000401223  
张丹丹 1733000401225  
林娜 1733000401328  
栾凡 1733000401414  
白雪 1733000401515  
7月2日下午第86组 省地税系统 靖边县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203043) 吴调调 1733000401617  
苗雨轩 1733000401624  
白芳芳 1733000401701  
何伍梅 1733000401707  
李娜 1733000401712  
王富强 1733000401724  
7月2日下午第86组 省地税系统 榆林市横山区地税局机关主任科员及以下(1731203045) 张丹丹 1733000402202  
安心悦 1733000402303  
安娇娇 1733000402306  
7月2日下午第86组 省地税系统 绥德县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203047) 艾倩 1733000402703  
高语欣 1733000402728  
武乐平 1733000402802  
郭朵朵 1733000402803  
7月2日下午第87组 省地税系统 子洲县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203048) 马越 1733000402811  
张帆 1733000402812  
寇晓娜 1733000402819  
7月2日下午第87组 省地税系统 榆林市榆阳区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203049) 高歌 1733000402921  
康瑶 1733000403010  
肖雪 1733000403211  
7月2日下午第87组 省地税系统 榆林市榆阳区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203050) 徐学婷 1733000403314  
赵巧霞 1733000403328  
罗慧娟 1733000403404  
刘娜 1733000403611  
李艳萍 1733000403718  
刘倩倩 1733000403726  
7月2日下午第87组 省地税系统 神木县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203052) 薛娜妮 1733000403912  
乔晓妮 1733000403924  
李姣 1733000404014  
高敏 1733000404020  
吕丹 1733000404124  
刘艳 1733000404208  
王梓彤 1733000404215  
7月2日下午第87组 省地税系统 神木县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203054) 陈金荣 1733000404405  
吴昊 1733000404414  
张志远 1733000404416  
郭霞 1733000404418  
王鹏 1733000404517  
温继 1733000404520  
7月2日下午第88组 省地税系统 榆林市榆阳区地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203051) 张生娥 1733000403805  
艾佳 1733000403812  
庞璐璐 1733000403813  
7月2日下午第88组 省地税系统 神木县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203053) 白妮 1733000404323  
7月2日下午第88组 省地税系统 府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203055) 杨瑞婷 1733000404610  
张少琪 1733000404707  
董俏男 1733000404729  
许浩杰 1733000404819  
杨喻 1733000404826  
田星 1733000404926  
7月2日下午第88组 省地税系统 府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203056) 王芳 1733000404929  
王磊 1733000404930  
白敏 1733000405003  
7月2日下午第88组 省地税系统 府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203057) 李嘉怡 1733000405007  
张静 1733000405010  
郝婧秀 1733000405022  
温小成 1733000405102  
任立 1733000405120  
孙栏烜 1733000405128  
7月2日下午第88组 省地税系统 吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203059) 王芳 1733000405728  
刘三娥 1733000405804  
瞿停鹏 1733000405819  
李青 1733000405822  
鲁惠国 1733000405914  
薛慧昕 1733000405915  
7月2日下午第89组 省地税系统 佳县地税局机关主任科员及以下(1731203058) 张小慧 1733000405212  
王静 1733000405227  
郑思宇 1733000405319  
宋东倩 1733000405323  
武静妮 1733000405405  
刘粉琴 1733000405408  
李文婧 1733000405513  
冯晓梅 1733000405520  
马艳 1733000405527  
刘盼 1733000405702  
7月2日下午第89组 省地税系统 汉中市汉台区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203060) 江明 1733000406003  
李恒 1733000406011  
张望蕾 1733000406012  
7月2日下午第89组 省地税系统 汉中市汉台区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203061) 王丹 1733000406126  
张琦佩 1733000406129  
张宁函 1733000406222  
7月2日下午第89组 省地税系统 汉中市汉台区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203062) 张珂玮 1733000406228  
何珊 1733000406308  
王婷 1733000406317  
7月2日下午第89组 省地税系统 汉中市汉台区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203063) 唐小雨 1733000406508  
黄靖 1733000406514  
潘媛媛 1733000406515  
7月2日下午第89组 省地税系统 城固县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203064) 宋菊 1733000406526  
唐媛 1733000406602  
文沣 1733000406612  
7月2日下午第90组 省地税系统 城固县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203065) 李豪 1733000406619  
赵凡月 1733000406620  
田思坤 1733000406623  
7月2日下午第90组 省地税系统 城固县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203066) 李金胜 1733000406707  
李沁 1733000406713  
饶曦 1733000406808  
7月2日下午第90组 省地税系统 城固县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203067) 林鹏利 1733000406902 递补
李东雪 1733000406906  
左博文 1733000406908  
李雪郴 1733000406912 递补
7月2日下午第90组 省地税系统 勉县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203069) 杜娟 1733000406926  
谢树伟 1733000407002  
廖炆琪 1733000407006  
7月2日下午第90组 省地税系统 勉县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203070) 王一杰 1733000407021  
王婷 1733000407030  
杨琼 1733000407102  
7月2日下午第90组 省地税系统 勉县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203071) 王皎月 1733000407115  
张璐 1733000407120  
廖雅莉 1733000407123  
7月2日下午第90组 省地税系统 洋县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203072) 张浩 1733000407130 递补
郭劭杰 1733000407202  
马玉宇 1733000407204  
7月2日下午第90组 省地税系统 西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203074) 王瀚 1733000407325  
范奕 1733000407328  
张瑞 1733000407329  
7月2日下午第91组 省地税系统 城固县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203068) 耿稚晖 1733000406920  
陈雪梅 1733000406922 递补
7月2日下午第91组 省地税系统 西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203075) 谢文迪 1733000407414  
刘心怡 1733000407422  
古青青 1733000407502  
候祺 1733000407504  
周琴 1733000407514  
苏畅 1733000407517  
7月2日下午第91组 省地税系统 西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203076) 胡霞 1733000407626  
郭立 1733000407629  
黄清 1733000407711  
7月2日下午第91组 省地税系统 宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203077) 杨帆 1733000407806  
彭缨贻 1733000407808  
曾怡 1733000407829  
苏玲 1733000407830  
陈诗蓓 1733000407903  
许馨妮 1733000407915  
7月2日下午第91组 省地税系统 略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203078) 杨柳 1733000407924  
孙宜君 1733000407927  
陈曦 1733000408004  
7月2日下午第91组 省地税系统 镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203081) 卢伟 1733000408321  
马弥 1733000408323  
李忠燕 1733000408324  
张坤 1733000408401  
张为 1733000408402  
袁一玉 1733000408411  
7月2日下午第92组 省地税系统 西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203073) 周洋 1733000407219  
杨超 1733000407225  
韩万波 1733000407226  
杨哲 1733000407317  
7月2日下午第92组 省地税系统 略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203079) 杨莹 1733000408021  
张俐薇 1733000408022  
刘凯 1733000408023  
赵玲 1733000408024  
徐慧 1733000408030  
郝甜 1733000408104  
陈雯 1733000408105  
张雯 1733000408109  
艾也 1733000408111  
陈捷 1733000408112  
张苗 1733000408122  
李欣蔚 1733000408218  
7月2日下午第92组 省地税系统 镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203080) 王雅雯 1733000408303  
魏妙妙 1733000408312  
杨航 1733000408313  
7月2日下午第92组 省地税系统 留坝县地税局机关主任科员及以下(1731203083) 王振蘅 1733000408529  
李孟思 1733000600201  
宋传宝 1733000600410  
7月2日下午第92组 省地税系统 留坝县地税局机关主任科员及以下(1731203084) 王蓉 1733000600506  
陆锋 1733000600527  
吴雷 1733000600608  
7月2日下午第93组 省地税系统 留坝县地税局机关主任科员及以下(1731203082) 张潇 1733000408417  
黄杰琼 1733000408422  
王欢 1733000408424  
查丝雨 1733000408501  
余书瑶 1733000408523  
范锦 1733000408526  
7月2日下午第93组 省地税系统 佛坪县地税局机关主任科员及以下(1731203085) 郝惠妮 1733000600701  
殷鹏 1733000600709  
柴雯雯 1733000600721  
7月2日下午第93组 省地税系统 佛坪县地税局机关主任科员及以下(1731203086) 王咪 1733000600725  
李莎莎 1733000600727  
耿元博 1733000600729  
7月2日下午第93组 省地税系统 佛坪县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203087) 任红波 1733000600808  
王丽莹 1733000600812  
刘铮嵘 1733000600813  
7月2日下午第93组 省地税系统 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203089) 黄荣 1733000600827  
杨普照 1733000600901  
朱琳君 1733000600909  
张洁 1733000600911  
唐艳 1733000600919  
马亚茜 1733000601009  
纪娟 1733000601107  
汪雪 1733000601109  
宁本莲 1733000601111  
7月2日下午第93组 省地税系统 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203090) 章忠飞 1733000601120  
孙鲁秦 1733000601122  
李娜 1733000601123  
7月2日下午第94组 省地税系统 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203091) 陈栋雨 1733000601130  
洪堃灵 1733000601214  
陆瑶 1733000601221  
舒霞 1733000601224  
刘源英 1733000601229  
纪爽 1733000601308  
7月2日下午第94组 省地税系统 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(1731203092) 姚雪珊 1733000601324  
王思敏 1733000601402  
杨紫薇 1733000601403  
7月2日下午第94组 省地税系统 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203093) 谭伟 1733000601424  
李婧 1733000601501  
李方 1733000601502  
7月2日下午第94组 省地税系统 汉阴县地税局机关主任科员及以下(1731203094) 韩青山 1733000601510  
陈孟杰 1733000601520  
杨雯杰 1733000601528  
7月2日下午第94组 省地税系统 汉阴县地税局机关主任科员及以下(1731203095) 王佳 1733000601605  
沈子鹤 1733000601620  
唐辉 1733000601621  
7月2日下午第94组 省地税系统 汉阴县地税局机关主任科员及以下(1731203096) 查琛琛 1733000601623  
吴娅 1733000601705  
黄黎黎 1733000601712  
7月2日下午第94组 省地税系统 汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203097) 张环 1733000601724  
李晨茜 1733000601727  
张甜甜 1733000601730  
李静 1733000601807  
黄辉 1733000601813  
赖雅薇 1733000601817  
7月2日下午第95组 省地税系统 石泉县地税局机关主任科员及以下(1731203098) 罗悦 1733000601906  
方世龙 1733000601911  
王梦迪 1733000601921  
吕阳 1733000602009  
张雨婷 1733000602011  
毛露 1733000602017  
胡慧慧 1733000602027  
李延珍 1733000602029  
柯贤慧 1733000602110  
7月2日下午第95组 省地税系统 石泉县地税局机关主任科员及以下(1731203099) 吴昊 1733000602113  
代黎黎 1733000602114  
刘玉 1733000602126  
7月2日下午第95组 省地税系统 石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203100) 李梦灵 1733000602211  
温韬 1733000602217  
曹旎 1733000602324 递补
袁孝林 1733000602410  
江绍凯 1733000602513  
李欣 1733000602520  
刘琪 1733000602523  
胡琪 1733000602622  
谭玉良 1733000602706  
7月2日下午第95组 省地税系统 紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203104) 蒋丹丹 1733000603213  
樊书艳 1733000603218  
蔡清清 1733000603221  
7月2日下午第95组 省地税系统 紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203105) 徐赐惠 1733000603222  
黄江超 1733000603224  
7月2日下午第96组 省地税系统 宁陕县地税局机关主任科员及以下(1731203101) 柳星星 1733000602825  
陈洋 1733000602826  
卢艳 1733000602829  
7月2日下午第96组 省地税系统 紫阳县地税局机关主任科员及以下(1731203102) 刘燕 1733000602908  
陈静 1733000602909  
门昊 1733000602915  
焦应梅 1733000602928 递补
马腾革 1733000603013  
王宝辉 1733000603019  
尹兴强 1733000603021  
陈泉 1733000603104  
郑瑞 1733000603113  
7月2日下午第96组 省地税系统 紫阳县地税局机关主任科员及以下(1731203103) 潘雨薇 1733000603124  
陈蒙 1733000603125  
李忠苗 1733000603204  
7月2日下午第96组 省地税系统 紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203106) 张丹丹 1733000603229  
储诚龙 1733000603302  
何红英 1733000603306  
7月2日下午第96组 省地税系统 岚皋县地税局机关主任科员及以下(特设职位)(1731203107) 严晓沁 1733000603309  
李语欣 1733000603310  
7月2日下午第96组 省地税系统 平利县地税局机关主任科员及以下(1731203111) 徐斗宏 1733000603706  
詹朝洁 1733000603711  
江谣 1733000603716  
侯丹 1733000603725  
李卉 1733000603730  
向霞 1733000603807  
7月2日下午第97组 省地税系统 岚皋县地税局机关主任科员及以下(1731203108) 钱娟娟 1733000603319  
陈子凯 1733000603326  
朱锐 1733000603401  
7月2日下午第97组 省地税系统 岚皋县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203109) 王罗茜 1733000603407  
王涛 1733000603408  
朱康玺 1733000603416  
韩征 1733000603425  
罗亚琪 1733000603426  
胡昜 1733000603427  
何光琪 1733000603501  
王斐 1733000603504  
方娜 1733000603506  
7月2日下午第97组 省地税系统 岚皋县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203110) 谢佳雨 1733000603521  
汪莉 1733000603618  
齐长信 1733000603621  
7月2日下午第97组 省地税系统 镇坪县地税局机关主任科员及以下(1731203114) 郑益栓 1733000604019  
朱春燕 1733000604026  
姚楠 1733000604029  
陈谜 1733000604030  
刘玲 1733000604108  
赵计 1733000604110  
向凯 1733000604111  
7月2日下午第97组 省地税系统 白河县地税局机关主任科员及以下(1731203117) 胡莎 1733000604304  
胡玲玲 1733000604305  
游桂苗 1733000604310  
7月2日下午第98组 省地税系统 平利县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203112) 黄艺 1733000603811  
谭先慧 1733000603821  
杨雯琪 1733000603824  
袁莎 1733000603829  
陈雯 1733000603913  
张先楷 1733000603918  
7月2日下午第98组 省地税系统 镇坪县地税局机关主任科员及以下(1731203113) 徐龙 1733000603929  
李娟 1733000604001  
史味味 1733000604003  
刘婷 1733000604010  
何选英 1733000604013  
李媛媛 1733000604017  
7月2日下午第98组 省地税系统 旬阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203116) 王瀛 1733000604121 递补
李博洋 1733000604123  
邝思源 1733000604202  
鲁娜 1733000604206  
郭唐霞 1733000604211 递补
孙悦 1733000604219  
蔡雨麦 1733000604220 递补
薛显芳 1733000604221  
7月2日下午第98组 省地税系统 洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203118) 闫婷 1733000604410  
田琳 1733000604411  
赵骥 1733000604414  
7月2日下午第98组 省地税系统 山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203120) 苗状 1733000604613  
魏福倩 1733000604617  
王伟 1733000604627  
7月2日下午第99组 省地税系统 洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203119) 陈肖 1733000604418  
贺龙龙 1733000604424  
陈超 1733000604429  
姜纳 1733000604430  
冯东 1733000604503  
刘炫彤 1733000604529  
7月2日下午第99组 省地税系统 山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203121) 卢佩 1733000604705  
程会华 1733000604715  
程菲 1733000604721  
7月2日下午第99组 省地税系统 丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203122) 田佼鹭 1733000604725  
韩丹莉 1733000604726  
程佩 1733000604727 递补
7月2日下午第99组 省地税系统 丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203123) 刘淼 1733000604729  
田哲旭 1733000604807  
苏博阳 1733000604814  
7月2日下午第99组 省地税系统 丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203124) 李梦迪 1733000604816  
赵萌 1733000604923  
程鈺 1733000605002  
7月2日下午第99组 省地税系统 丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203125) 王祥 1733000605010  
张路 1733000605016  
李婉茵 1733000605018  
7月2日下午第99组 省地税系统 商南县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203126) 白哲 1733000605114  
方月 1733000605117  
刘妮 1733000605119  
7月2日下午第99组 省地税系统 镇安县地税局基层税务所主任科员及以下(特设职位)(1731203129) 张化东 1733000605319  
7月2日下午第100组 省地税系统 商南县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203127) 齐田 1733000605129  
王晶 1733000605204  
王萍 1733000605208  
7月2日下午第100组 省地税系统 镇安县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203128) 李佳钰 1733000605226  
武寿春 1733000605227  
何梦楠 1733000605316  
7月2日下午第100组 省地税系统 柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203130) 石泽兰 1733000605320  
王莹 1733000605323  
程沛 1733000605325  
7月2日下午第100组 省地税系统 柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(1731203131) 刘瑶 1733000605406  
党栋 1733000605411  
熊瑛 1733000605424  
7月2日下午第100组 省地税系统 空港新城分局机关主任科员及以下(1731203132) 张慧琪 1733000605502  
吴霞 1733000605507  
盛鹏辉 1733000605608  
7月2日下午第100组 省地税系统 空港新城分局基层税务所主任科员及以下(1731203133) 贺敏 1733000605707  
唐雅静 1733000605709  
王化翊 1733000605802  
王丹 1733000605820  
7月2日下午第100组 省地税系统 泾河新城分局机关主任科员及以下(1731203134) 兰岱 1733000605907  
梅利 1733000605910  
鱼春婷 1733000605921  
7月2日下午第100组 省地税系统 泾河新城分局基层税务所主任科员及以下(1731203135) 杜航 1733000605930 递补
曹鑫 1733000606003  
刘君竹 1733000606023  

点击分享此信息:
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 http://www.sxgkw.net/ All Rights Reserved
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML