国家公务员网 地方站:
您的当前位置:陕西公务员考试网 >> 陕西公务员考试报名 >> 遴选

2019陕西延安延川县大学生寒假见习单位分配表

发布:2019-01-18 09:55:22    来源:陕西公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
  2019陕西延安延川县大学生寒假见习单位分配表已公布陕西公务员考试网现将有关内容发布如下:
2019陕西延安延川县大学生寒假见习单位分配表
延川县2019年寒假大学生见习活动单位分配表
序号 姓名 性别 学校 年级 班级 专业 见习单位 备注
1 高梦悦 湖北商贸学院 大二 摄影本4 摄影 县委办  
2 杜洁宇 欧亚学院 大二 1704 学前教育 县委办  
3 刘佳佳 西安文理学院 大三 秘书学1班 秘书学 县委办  
4 高  硕 西安外事学院 大三 1601 旅游管理 人大办  
5 冯  瑶 河北工业大学城市学院 大三 1601 环境工程 人大办  
6 温  馨 西安培华学院 大三 36B11607 汉语言文学 人大办  
7 杜  咪 西北大学现代学院 大二 1701 动画设计 政府办  
8 沙  玉 延大创新学院 大二 康复1701 康复治疗学 政府办  
9 刘林娜 陕西科技大学 大三 行政管理161 行政管理 政府办  
10 邓  欢 西安外国语大学 大二 1704 英语 政府办  
11 李  谦 西安文理学院 大二 化学1班 化学 机关事务管理服务中心  
12 冯  媛 延安大学 大三 临床16-1 临床医学 机关事务管理服务中心  
13 吴坤霞 河北地质大学华信学院 大三 7班 护理学 接待办  
14 刘  浩 延安大学西安创新学院 大二 电子1701 电子信息工程 政协办  
15 赵仟如 陕西科技大学镐京学院 大二 1701 行政管理 政协办  
16 刘  豆 天津财经大学 大二 文学1701 汉语言文学 县纪委  
17 曹  焕 西京学院 大三 1605班 会计学 县纪委  
18 刘子奇 西安电子科技大学计算机学院 大二 1703 计算机科学与技术 组织部  
19 樊  媛 西安外国语大学 大二 金融1703 金融学 组织部  
20 贺宁宁 陕西国际商贸学院 大二 B1701 计算机科学与技术 党史研究室  
21 闫佳瑜 榆林学院 大二 17行政管理1班 行政管理 党校  
22 马  兴 陕西服装工程学院 大三 财务管理03班 财务管理 统战部  
23 周  桐 西安翻译学院 大二 171110111 英语 统战部  
24 郝  卓 陕西服装工程学院 大三 1601班 计算机科学与技术 宣传部  
25 张  莹 中国人民大学 大三 2016本科班 国学 宣传部  
26 梁  帅 湖北商贸学院 大二 摄影本三 摄影 外宣办  
27 曹星星 榆林学院 大三 16新闻本1 新闻专业 外宣办  
28 刘珍妮 西南财经大学天府学院 大二 本科42班 资产评估 外宣办  
29 刘  瑶 西安欧亚学院 大三 软件1602班 软件工程 文产办  
30 惠  敏 延大创新学院 大三 1601班 会计学 文产办  
31 张  秦 北京邮电大学数字媒体与设计艺术学院 大三 1601 数字媒体技术 网信办  
32 张  峰 西安电子科技大学通信工程学院 大三 1602 通信工程 网信办  
33 冯  杰 吉林师范大学博大学院 大三 1班 学前教育 文明办  
34 刘佳荣 西安交通工程学院 大三 1601班 物联网 新时代文明实践中心  
35 刘文振 西安电子科技大学 大二 1701015 通信工程 县直属
机关工委
 
36 高子淇 天津大学 大二 乙班 建筑环境与能源应用工程 县直属
机关工委
 
37 董  华 榆林学院 大二 本四 汉语言文学 妇联  
38 刘  悦 西北工业大学明德学院 大二 10731705 会计学 工会  
39 高嘉翌 陕西服装工程学院 大三 会计学1611 会计学 工会  
40 白莆菁 西安培华学院 大三 药学专升本1801 药学 团委  
41 贺  坤 榆林学院 大二 1701 行政管理 团委  
42 冯  博 商洛学院 大三 电信1601 电子信息工程 编办  
43 黄  琦 西安理工大学 大三 1601 金融学 红十字会  
44 高子峰 渭南学院 大二 1702 汉语言文学 考核办  
45 曹超超 西安欧亚学院 大三 1604班 人文教育 老干局  
46 冯  岢 吉林农业大学 大三 1601 植物保护 老干局  
47 马  浩 西北政法大学 大二 2017110C05 刑事科学技术 政法委  
48 刘  佳 西北政法大学 大二 1班 经济学 检察院  
49 冯朝楠 新疆财经大学商务学院 大二 42736 法律 检察院  
50 李  蕾 西安科技大学 大二 1702 测绘 法院  
51 王中秀 西北政法大学 大二 一班 民商法 法院  
52 张若愚 电子科技大学 大三 16级国际班 信息软件工程 法院  
53 贾西茹 西安文理学院 大二 学前教育1班 学前教育 公安局  
54 段文昊 西安邮电大学 大三 计科1605 计算机科学与技术 公安局  
55 李坤潮 武汉传媒学院 大二 摄影1班 摄影 森林公安分局  
56 王喜琳 陕西理工大学 大二 生科1701 生物科学 森林公安分局  
57 刘  卓 西安外事学院 大二 1701 汉语言文学 公证处  
58 白  雪 陕西师范大学 大二 1703 英语 司法局  
59 冯佳薪 西安交通大学城市学院 大三 软件161班 软件工程 司法局  
60 李玉琴 西安交通大学城市学院 大三 护理182 护理 永坪镇政府  
61 惠文倩 广西科技大学鹿山学院 大三 物流161班 物流管理 永坪镇政府  
62 张杰杰 西安交通大学城市学院 大二 计算机类172班 计算机类 永坪镇
城管办
 
63 宋  岗 陕西科技大学 大二 轻化175班 轻化工程 永坪镇
城管办
 
64 杨玉莹 西安培华学院 大三 5B1563 汉语言文学 关庄镇政府  
65 马  荣 西安建筑科技大学 大三 会计1603 会计学 法制办  
66 杨翼鸣 西安文理学院 大三 16学前教育 学前教育 行政审批局  
67 贺  琦 女  西安外事学院 大二  1701 表演 行政审批局  
68 袁  梦 女  培华学院 大三 1608 会计学 行政审批局  
69 杨  倩 西安翻译学院 大二 171110111班 英语 行政审批局  
70 刘希芬 西安欧亚学院 大三 1605班 统本教育学 行政审批局  
71 高艺灵 西安外事学院 大二 1705 护理 行政审批局  
72 赵文江 西京学院 大二 1701 物联网 行政审批局  
73 刘帅帅 西安欧亚学院 大三 1601 投资学 行政审批局  
74 冯  华 陕西国际商贸学院 大二 B1603 药学 行政审批局  
75 刘  博 内蒙古农业大学 大二 1702 材料科学与工程 行政审批局  
76 史凯丽 西安翻译学院 大三 161110903 学前教育 信访办  
77 甄雪娥 榆林学院 大二 1701 学前教育 信访办  
78 刘小龙 西安培华学院 大三 8Z1661 人力资源管理 人社局  
79 干帅帅 西安高新科技职业学院 大二 计网4班 计算机网络技术 劳动监察局  
80 花  婷 长春大学旅游学院 大二 景区二班 旅游管理 公疗办  
81 王  琪 沈阳科技学院 大二 1704 金融学 就业局  
82 梁哲哲 西北大学 大三 一班 法学 就业局  
83 鲍  毅 河北工业大学城市学院 大三 土木C162 土木工程 住建局  
84 惠  泽 西安科技大学 大二 1701班 土木工程 住建局  
85 冯贝琴 西安培华学院 大三 广告学1班 广告学 山体办  
86 冯  瑶 陕西学前师范学院 大二 小学教育本科1班 小学教育 治沟办  
87 刘  雪 陕西理工大学 大二 会计1701 会计学 征收办  
88 冯  梦 西南大学 大二 1701 化学 城市管理执法局  
89 刘  哲 宝鸡文理学院 大二 1班 环境工程 城市管理执法局  
90 刘  盼 西安建筑科技大学 大二 工程1701 工程管理 美丽办  
91 高凯悦 延安大学西安创新学院 大三 化工1601 化学工程与工艺 质监局  
92 刘  恒 天津大学仁爱学院 大二 工艺一班 化学工程与工艺 质监局  
93 刘  瑞 西安财经学院行知学院 大三 会计1601 会计学 房管办  
94 马  蓓 长安大学 大二 2017290101 环境科学与工程 环保局  
95 白子玉 西安科技大学高新学院 大二 二班 学前教育 环保局  
96 刘长远 西北大学现代学院 大三 3班 环境设计 环境监察大队  
97 党  博 西京学院 大三 1601班 工程管理 国土局  
98 苗娜娜 西安欧亚学院 大三 1605班 教育学 国土局  
99 刘  倩 陕西学前师范学院 大二 1701 生物科学 土地收储中心  
100 师  琦 西安工业大学北方信息工程学院 大二 B170603 计算机信息与技术 移民办  
101 杨  栋 西安翻译学院 大三 1601班 汉语言文学 移民办  
102 冯  博 陕西科技大学 大二 信息171 信息与计算科学 退耕办  
103 李  迪 西安交通大学城市学院 大三 土木161 土木工程 不动产登记局  
104 高  锐 商洛学院 大二 历史学1702 历史学 县志办  
105 刘雨松 欧亚学院 大二 1701 数据科学与大数据科学 民政局  
106 宜小荣 西安翻译学院 大二 171110111 英语 民政局  
107 邓霄逸 西安邮电大学 大二 通工1703 通信工程 经发局  
108 杨晨旭 榆林学院 大二 能动17本1 能源与动力工程 经发局  
109 李佳宇 西安理工大学 大二 农水181班 水利水电工程 经发局  
110 高凯迪 西北大学现代学院 大三 金融工程1601 金融工程 金融办  
111 杨浩浩 榆林学院 大二 应数17本1 数学与应用数学 统计局  
112 贺  超  安康学院 大二 2班 统计学 统计局  
113 杨  莹 陕西服装工程学院 大二 1704班 学前教育 招商局  
114 石盼盼 西安文理学院 大三 软件二班 软件工程 招商局  
115 李  超 欧亚学院 大二 1701 软件工程 商务办  
116 李佳毅 渭南师范学院 大二 1701 历史专业 商务办  
117 甄  琦 西安欧亚学院 大二 统本投资1701 投资学 企业局  
118 高贝芳 西京学院 大三 1602班 财务管理 企业局  
119 张亚楠 陕西国际商贸学院 大二 B1701 工艺美术 物价局  
120 刘  璇 西京学院 大二 财管1704 财务管理 物价局  
121 冯嬉嬉 西安文理学院 大三 广告学1班 广告学 煤炭办  
122 杨  渊 西安石油大学 大二 石油工程(卓越班) 石油工程 石油协调办  
123 程  芳 中国石油大学(华东) 大三 2班 化学 石油协调办  
124 李  敏 西安外事学院 大三 1608班 会计学 国有资产中心   
125 梁云华 陕西科技大学镐京学院 大二 1705 会计学 财政局  
126 郝  萌 西安工业大学 大三 16010101 测控技术与仪器 财政局  
127 陈丹凤 陕西中医大学 大三 1605 中医 资金局  
128 李柯瑶 陕西理工大学 大三 1605 经济学 资金局  
129 张  旭 西安邮电大学 大二 光电1707 光电信息科学与工程 采购中心  
130 杨牧岳 陕西国际商贸学院 大二 B1703 信息与工程学院 收费中心  
131 刘永健 陕西国际商贸学院 大三 B1606 财务管理 收费中心  
132 贺  喆 西安文理学院 大二 会计1703 会计学 会计结算中心  
133 王悦悦 西安外事学院 大二 1703 会计学 会计结算中心  
134 程  康 长春工业大学人文信息学院 大二 171112 汽车服务工程 交通局  
135 高  孟 西安交通工程学院 大二 1701 车辆工程 交通局  
136 杨  柳 咸阳师范学院 大三 汉语1821 汉语言文学 公路站  
137 呼世发 西安外国语大学 大三 审计1班 审计学 审计局  
138 辛子月 西安工业大学 大二 1701 会计学 审计局  
139 白颜逢 西安科技大学 大二 安全1班 安全工程 安监局  
140 高  姚 西安科技大学 大三 1604班 安全工程 安监局  
141 杨  岚 陕西科技大学 大二 化工研1712 化学工程与技术 粮食局  
142 李卓远 陕西科技大学
镐京学院
大二 会计1705 会计学 粮食局  
143 李荣辉 华北理工大学轻工学院 大三 工程造价2班 工程造价 供销社  
144 高  静 安康学院 大三 1班 社会工作 工商局  
145 王珊珊 西安欧亚学院 大三 统本营销1601 市场营销 工商局  
146 呼文哲 兰州大学 大二 计算机二班 计算机科学与技术 督察局  
147 樊  焕 西安科技大学 大二 1703 会计学 督察局  
148 郭芳明 西安邮电大学 大二 1702 微电子科学与工程 督察局  
149 李浩源 欧亚学院 大三 网络1601 网络工程 督察局  
150 张雨航 长春财经学院 大三 1619 保险学 督察局  
151 高荣荣 西安工程大学 大三 1601 服装设计与工程 税务局  
152 邓镕国 陕西省服装工程学院 大二 1702 会计学 税务局  
153 孙振权 西安外事学院 大三 1606班 会计学 盐务局  
154 杨  倩 陕西理工大学 大二 数学1701 数学与应用数学 工业园区  
155 高  浩 西安理工大学 大二 信管172 信息管理与信息系统 工业园区  
156 刘  毅 西北农林科技大学 大二 设施1702 设施农业科学与工程 农业局  
157 杨娅楠 北海艺术设计学院 大三 1601 服装设计与工程 农业局  
158 杨海鑫 西安交通大学城市学院 大三 机制181 机械设计制造及其自动化 农机站  
159 冯  英 陕西科技大学
镐京学院
大二 会计1705 会计学 蔬菜办  
160 郝  媛 咸阳师范学院 大二 1722班 学前教育 苹果办  
161 白  雪 西北工业大学 大二 14011702 软件工程 红枣办  
162 温  琦 宝鸡文理学院 大三 汉语言文学1班 汉语言文学 林业局  
163 杨  路 山东财经大学东方学院 大三 一班 会计学 林业局  
164 张  勇 西北农林科技大学 大二 水工1703 水利水电工程 防火办  
165 冯海玲 延安大学西安创新学院 大三 1601班 护理学 扶贫局  
166 刘玉琴 渭南师范学院 大三 数本162 数学与应用数学 扶贫局  
167 白宇航 西安理工大学 大二 工174 水利水电工程 水务局  
168 郝童舒 渭南师范学院 大三 1601班 汉语言文学专业 水务局  
169 李珂瑶 西安交通大学 大二 通信1班 通信工程 防汛办  
170 冯  震 西安外国语大学 大三 1603 日 语 防汛办  
171 白  波 西安建筑 大二 给水1703 给排水科学与工程 水保队  
172 梁圆圆 西安科技大学 大二 1701 给排水科学工程 河长办  
173 冯  娅   榆林学院 大二 英语二班 英语 财政监督局  
174 刘慧峰 西北农林科技大学 大二 动物科学1705 动物科学 畜牧局  
175 邓焕焕 兰州财经大学陇桥学院 大二 1701 经济统计学 畜牧局  
176 王  钰 榆林学院 大三 中16本3 汉语言文学 教育局  
177 袁嘉翌 西安思源学院 大三 1609 教育学 教育局  
178 冯丽娜 延安大学 大二 1705 马克思主义
中国化研究
教育局督导室  
179 梁毅丽 西安思源学院 大三 03班 学前教育 电教中心  
180 汪如霞 西安思源学院 大三 1607 学前教育 教研室  
181 白  薇 咸阳师范学院 大二 小教1701 小学教育 青少年活
动中心
 
182 邓  颖 榆林学院 大三 计本2 计算机科学与技术 文广局  
183 王  震 西安体育学院 大三 武术1班 武术 文广局  
184 李振凤 西安思源学院 大三 1609 教育学 文化馆  
185 冯  悦 辽宁对外经贸学院 大二 旅游管理二班 旅游管理 旅游局  
186 冯绨珂 长春大学旅游学院 大二 1班 酒店管理 旅游局  
187 邓  超 西安思源学院 大二 教育学2班 教育学 电视台  
188 张  甜 镐京学院 大三 1601 播音与主持 电视台  
189 兰瑞霞 西安翻译学院 大三 165110601 旅游管理 文旅集团  
190 冯祎格 河南财经政法大学 大二 171404 旅游管理 文旅集团  
191 袁义程 西安工业大学北方信息工程学院 大二 170104 光电信息科学与工程 科技局  
192 袁  钺 长安大学兴华学院 大二 电气1702 电气工程及其自动化 科技局  
193 刘  泽 沈阳城市学院 大二 汉语言文学 汉语言文学 卫计局  
194 王勐遥 西北大学现代学院 大二 1701班 财务管理 卫计局  
195 张娅楠 西安理工大学 研究生1年级 研1827班 思想政治教育 卫计局  
196 董星彤 西安科技大学 大二 1701 城乡规划 卫计局  
197 刘  豆 陕西省国际商贸学院 大三 1601 汉语言文学 卫生监督所  
198 梁艺节 延安大学西安创新学院 大二 护理1702 护理 县医院  
199 杨甜甜 陕西国际商贸学院 大二 B1603 药学 县医院  
200 高  倩 三峡大学医学院 大二 20174283 临床医学 县医院  
201 刘  哲 陕西中医药大学 大三 制工1601 制药工程 县医院  
202 庞嘉华 陕西国际商贸学院 大三 1601 中药学 县医院  
203 刘欣博 西安外事学院 大二 医疗设备 医疗影像 县医院  
204 张天雨 西安外事学院 大二 1701 护理 县医院  
205 刘妍莉 西安医学院 大三 1603 临床医学 县医院  
206 冯  萱 陕西学前师范学院 大二 食品科学与工程二班 食品科学与工程 药监局  
207 呼矿矿 西安医学院 大三 1601 食品科学与工程 药监局

点击分享此信息:
没有了   |   下一篇 »
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2019 http://www.sxgkw.net/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-35
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML