2017陕西省公务员考试面试分组名单(安康党群系统)
2017陕西省公务员考试面试分组名单(安康党群系统)已公布,陕西公务员考试网现将2017陕西省公务员考试面试分组名单(安康党群系统)公布如下。
2017陕西省公务员考试面试分组名单(安康党群系统)
2017年安康党群系统考试录用公务员面试人员分组名单(各职位按照准考证号由小到大排列) | ||||
---|---|---|---|---|
2017年7月1日上午面试考生 第一组(24人) | ||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考职位 | 备注 |
1 | 雷成平 | 1723020702707 | 安康市中级人民法院法官助理(1720920547) | 递补 |
2 | 杜涛 | 1723020702708 | 安康市中级人民法院法官助理(1720920547) | |
3 | 魏廉 | 1723020702710 | 安康市中级人民法院法官助理(1720920547) | |
4 | 马孝兰 | 1723020702720 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
5 | 汪国霞 | 1723020702722 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
6 | 孙婷 | 1723020702730 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
7 | 张清竹 | 1723020702807 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
8 | 宋朝杨 | 1723020702809 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
9 | 王青 | 1723020702813 | 汉滨区人民法院法官助理(1720920549) | |
10 | 陈孟晗 | 1723020702816 | 石泉县人民法院法官助理(1720920550) | |
11 | 钟源 | 1723020702817 | 石泉县人民法院法官助理(1720920550) | 递补 |
12 | 秦开田 | 1723020702819 | 石泉县人民法院法官助理(1720920550) | |
13 | 王柏林 | 1723020702824 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
14 | 梁梦林 | 1723020702828 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
15 | 周鑫 | 1723020702901 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
16 | 岳欣 | 1723020702907 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
17 | 刘瑞 | 1723020702910 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
18 | 郭仲乐 | 1723020702911 | 汉阴县人民法院法官助理(1720920551) | |
19 | 郭鹏 | 1723020702912 | 汉阴县人民检察院检察官助理(1720920552) | |
20 | 王陈 | 1723020702913 | 汉阴县人民检察院检察官助理(1720920552) | |
21 | 龚松 | 1723020702915 | 汉阴县人民检察院检察官助理(1720920552) | |
22 | 李娜 | 1723020702919 | 宁陕县人民检察院检察官助理(1720920554) | |
23 | 吴双双 | 1723020702924 | 宁陕县人民检察院检察官助理(1720920554) | |
24 | 蔡光玲 | 1723020702929 | 宁陕县人民检察院检察官助理(1720920554) | |
2017年7月1日上午面试考生 第二组(24人) | ||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考职位 | 备注 |
1 | 周益卫 | 1722404102619 | 安康市中级人民法院科员(1720900548) | |
2 | 周端丹 | 1722404102711 | 安康市中级人民法院科员(1720900548) | |
3 | 彭潇潇 | 1722404102720 | 安康市中级人民法院科员(1720900548) | |
4 | 贺娇娇 | 1722404102822 | 汉阴县人民检察院科员(1720900553) | |
5 | 代月华 | 1722404102826 | 汉阴县人民检察院科员(1720900553) | |
6 | 谢雨欣 | 1722404102827 | 汉阴县人民检察院科员(1720900553) | 递补 |
7 | 付学成 | 1722404100111 | 安康市委政研室科员(1720900521) | |
8 | 权茜 | 1722404100118 | 安康市委政研室科员(1720900521) | |
9 | 苗智 | 1722404100120 | 安康市委政研室科员(1720900521) | |
10 | 朱琳 | 1722404100309 | 安康市工商联科员(1720900522) | |
11 | 刘再凯 | 1722404100320 | 安康市工商联科员(1720900522) | |
12 | 马思琦 | 1722404100406 | 安康市工商联科员(1720900522) | |
13 | 程炜 | 1722404100514 | 安康市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]科员(1720900523) | |
14 | 王代青 | 1722404100523 | 安康市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]科员(1720900523) | |
15 | 唐承雅 | 1722404100530 | 安康市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]科员(1720900523) | 递补 |
16 | 李福征 | 1722404100626 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900524) | |
17 | 胡杨 | 1722404100703 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900524) | 递补 |
18 | 庄典 | 1722404100705 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900524) | |
19 | 何娇 | 1722404100709 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900525) | |
20 | 李明洋 | 1722404100717 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900525) | |
21 | 李清娇 | 1722404100805 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900525) | |
22 | 陈晨 | 1722404100818 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900526) | |
23 | 周立 | 1722404100922 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900526) | |
24 | 袁野 | 1722404101001 | 汉滨区纪委(监察局)科员(1720900526) | |
2017年7月1日上午面试考生 第三组(24人) | ||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考职位 | 备注 |
1 | 付琪玲 | 1722404101016 | 汉滨区委办公室科员(1720900527) | |
2 | 权欣康 | 1722404101017 | 汉滨区委办公室科员(1720900527) | |
3 | 邹丽 | 1722404101027 | 汉滨区委办公室科员(1720900527) | |
4 | 杨晓艺 | 1722404101108 | 汉滨区委宣传部科员(1720900528) | |
5 | 汪学通 | 1722404101130 | 汉滨区委宣传部科员(1720900528) | |
6 | 李景晨 | 1722404101222 | 汉滨区委宣传部科员(1720900528) | |
7 | 赵敏 | 1722404101304 | 汉滨区委农工部科员(1720900529) | |
8 | 来友姣 | 1722404101309 | 汉滨区委农工部科员(1720900529) | |
9 | 王世娟 | 1722404101310 | 汉滨区委农工部科员(1720900529) | 递补 |
10 | 刘喆 | 1722404101409 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900530) | |
11 | 郭维 | 1722404101412 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900530) | |
12 | 曾海军 | 1722404101414 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900530) | |
13 | 彭麟钧 | 1722404101422 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900531) | |
14 | 薛强 | 1722404101425 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900531) | |
15 | 唐心豆 | 1722404101430 | 石泉县纪委(监察局)科员(1720900531) | |
16 | 李坤 | 1722404101513 | 宁陕县委宣传部科员(1720900532) | |
17 | 田禾 | 1722404101514 | 宁陕县委宣传部科员(1720900532) | |
18 | 何源 | 1722404101519 | 宁陕县委宣传部科员(1720900532) | |
19 | 庞浩 | 1722404101520 | 宁陕县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员(1720900533) | |
20 | 王小英 | 1722404101524 | 宁陕县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员(1720900533) | |
21 | 耿妙琦 | 1722404101525 | 宁陕县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员(1720900533) | |
22 | 谭云 | 1722404101526 | 宁陕县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(1720900534) | |
23 | 黄倩 | 1722404101528 | 宁陕县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(1720900534) | |
24 | 王超 | 1722404101530 | 宁陕县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(1720900534) |
点击分享此信息:
相关文章